Найти


Социально-психологическая служба

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

ВЫ НАХОДИТЕСЬ В РАЗДЕЛЕ "УЧАЩИМСЯ И РОДИТЕЛЯМ ШКОЛЫ КОСМОНАВТИКИ" » Расписание занятий (2 половина дня) 2015-2016 уч. год

--- » Расписание занятий (2 половина дня) 2015-2016 уч. год

Автор: Администратор | 24-09-2015, 10:29 | Просмотров: 1380

Вернуться назад


Расписание второй половины дня


Спецкурсы

Спецкурсы

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

6-7ур

13.50 -15.30

Спецкурс по по физике

(Филиппов В.Э.) 10В (фт) каб.402

Спецкурс по физике

(Прокофьева Л.В.) 11Б (фм2) каб. 407

Спецкурс по математике

(Карлова С.С.) 10А (фм1) каб.102

 

7-8 ур

14.30 -16.10

Спецкурс по химии

(Селезова Е.В.) 10Е (бх) каб. 406

 

ВТОРНИК

6-7ур

13.50 -15.30

Спецкурс по математике

(Севергина Н.В.) 10Г (ит) каб. 405

Спецкурс по химии

(Селезова Е.В.) 11Е (бх) каб. 406

Спецкурс по химии

(Попова Л.Л.) 11Е (бх) каб. 403

 

Спецкурс по математике

(Черентаева О.В.) 11В (фм3) каб. 213л

 

Спецкурс по информатике

(Горбунова М.Л.) 11Д (ит) каб. 307

Спецкурс по информатике

(Безруких О.В.) 11Д (ит) каб. 301

СРЕДА

5-6ур

12.30 -14.20

Спецкурс по математике

(Маковеева В.В.) 10Б (фм2) каб. 213л

 

6-7ур

13.50 -15.30

 

Спецкурс по по физике

(Финогенов А.В.) 11А (фм1) каб. 302

 

Спецкурс по информатике

(Горбунова М.Л.) 11Г (ит) каб. 307

 

Спецкурс по информатике

(Безруких О.В.) 11Г (ит) каб. 301

ЧЕТВЕРГ

6-7 ур

13.50 -15.30

Спецкурс по биологии

(Прокофьев Ю.В.) 10Е (бх) каб. 306

Спецкурс по математике

(Левченко С.В.) 11А (фм 1) каб. 305

 

Спецкурс по математике

(Никитина С.В.) 11Д (ит 2) каб. 102

7-8 ур

14.30 -16.10

Спецкурс по химии

(Селезова Е.В.) 10Д (мб) каб. 406

ПЯТНИЦА

6-7 ур

 

13.50 -15.30

 

Спецкурс по информатике

(Безруких О.В.) 10Г (ит) каб. 301

Спецкурс по по физике

(Финогенов А.В.) 11В (фм3) каб. 401

Спецкурс по по физике

(Яббаров Ю.З.) 10А (фм1) каб.302

Спецкурс по математике

(Халяк Т.С.) 11Б (фм 2) каб. 210л

Спецкурс по физике

(Прокофьева Л.В.) 10Б (фм2) каб. 407

Спецкурс по математике

(Кутепова Л.В.) 11Г (ит 1) каб. 303

Спецкурс по информатике

(Горбунова М.Л.) 10В (фт) каб. 307

 

7-8 ур

14.30 -16.10

Спецкурс по биологии

(Прокофьев Ю.В.) 10Д (мб) каб. 306

 

СУББОТА

1-2 ур

8.30 -10.10

 

Спецкурс по биологии

(Прокофьев Ю.В.) 11Е (бх) каб. 306









Надпись: Расписание спецкурсов 10-11 классы (платные дополнительные услуги)



Расписание второй половины дня

 

 

 

 

Спецкурсы

Спецкурсы

ПОНЕДЕЛЬНИК

6-7 ур

13.50 -15.30

Спецкурс по физике

(Гуляева С. С.) 9 А каб. 405

Спецкурс по математике

(Волохо И.В.) 9 Б каб. 303

ВТОРНИК

6-7 ур

13.50 -15.30

Спецкурс по физике

(Гуляева С. С.) 9 А каб. 402

Спецкурс по биологии (Рязанова Е.Н.) 9 Г каб. 306

СРЕДА

6-7 ур

13.50 -15.30

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

6-7 ур

13.50 -15.30

Спецкурс по информатике (Безруких О.Ю.) 9 В каб. 301

 

 

 

 

 

Спецкурс по информатике (Черентаева О.В.) 9 В каб. 203л

ПЯТНИЦА

6-7 ур

13.50 -15.30

Спецкурс по математике (Севергина Н.В.) каб. 405

 

Спецкурс по математике (Карлова С.С.) каб. 213л

 

Спецкурс по химии

(Селезова Е.В.) каб. 406