Найти

Школьная газета

МолодеШКа
* Издается с 17.09.1999

Разделы

МолодеШКа

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Учащимся и родителям » Доска почёта | Всесибирская олимпиада

--- » Доска почёта | Всесибирская олимпиада

Автор: Администратор | 23-12-2011, 21:09 | Просмотров: 2770

Вернуться назад

8.12.11 (первый этап)

Физика
11 класс
Степанов Жан - победитель
Сахоненко Сергей - победитель
Василенко Никита - призер
Огорельцева Нина - призер
Тымченко Екатерина - призер
10 класс
Шевчугов Василий - победитель
Новикова Екатерина - призер
Куликова Наталья - призер
9 класс
Леонов Владислав - победитель
Троцкий Сергей - призер
Химия
11 класс
Еремина Юлия - победитель
Вегерин Николай - победитель
Кублик Екатерина - призер
Иванов Никита - призер
10 класс
Дергунов Ярослав - призер
Иванов Никита - призер
Сапронова Анастасия - призер
Кочергина Ксения - призер
Иванов Александр - победитель
9 класс
Блинова Надежда - победитель
Ившин Дмитрий - победитель

Биология
11 класс
Вегерин Николай - победитель
Заева Анна - призер
Кублик Екатерина - призер
10 класс
Прокофьева    Надежда - победитель
Сапронова Анастасия - призер
Красильникова Татьяна - призер
9 класс
Ращупкин Юрий - призер
Кольцова Марина - победитель
Леткеман Эдуард – призер

Математика
11 класс
Василенко Никита - победитель
Плотников Владислав – победитель
Степанов Жан – призер
Зыков Дмитрий – призер
Сафин Павел – призер
10 класс
Куликова Наталья – победитель
Шевчугов Василий – призер
Новикова Екатерина – призер
Ковалев Иван – призер
Осипенко Ярослава – призер
Степанов Артем – призер
Наумов Владислав – призер
Михеев Александр – призер
Мешкорудный Владислав – призер
9 класс
Рябушев Антон – победитель
Леонов Владислав – победитель
Троцкий Сергей – призер

Второй Дистанционный (заочный) отборочный этап Олимпиады  в течение 1,5-2-х месяцев в период с 15 ноября по 31 января (задания и условия участия на сайте Олимпиады (http://www.vsesib.nsesc.ru). Третий Заключительный очный этап Олимпиады – в одно из воскресений в период с 1 февраля по 31 марта (проходит в зданиях НГУ, СУНЦ НГУ и на других площадках). К участию в Заключительном этапе Олимпиады допускаются победители и призеры каждого из отборочных этапов, а также победители и призеры Заключительного этапа Олимпиады прошлого года, если они продолжают освоение программ среднего (полного) общего образования. При проведении Заключительного этапа олимпиады победителям и призерам первых двух этапов будет предоставлена возможность проживания в общежитиях НГУ. Победители и призеры.

 

Заключительного этапа олимпиады (11 класс) имеют право на получение одной из следующих льгот при поступлении в вузы РФ:

- быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по ЕГЭ по соответствующему предмет;

- быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания.

 

Победители и призеры всех этапов Всесибирской открытой олимпиады школьников (9 и 10 класс) приглашаются в Летнюю физико-математическую и химико-биологическую школу, проводимую СО РАН и НГУ (3-23 августа 2012 г., Новосибирск, ул. Пирогова , 11, СУНЦ НГУ, http://www.nsesc.ru/). Дорогие курсанты желаем Вам всем успехов в олимпиадном движении!