Найти

Школьная газета

МолодеШКа
* Издается с 17.09.1999

Разделы

МолодеШКа

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

Учащимся и родителям » Расписание кружков, секций, клубов, студий 2016-2017

--- » Расписание кружков, секций, клубов, студий 2016-2017

Автор: Администратор | 8-09-2015, 06:56 | Просмотров: 2533

Вернуться назад


Название

ФИО педагога

Кабинет, время

1

Ансамбль «Крылья»

 

Филиппова Юлия Георгиевна

Вторник17:00-21:00ф/з , пятница17:00-21:00ф/з, суббота16:00-18:00тр/з, воскресенье с 17:300 - 18:00 ф/з

2

Театр моды «Эхо времени»

3

Световое шоу «Экспромт»

4

Вокальная студия

Бадаева Светлана Павловна

каб.103- по свободному графику

5

Студия живописи

и дизайна

Кукушкина Светлана Леонидовна

Понедельник, вторник, четверг 16:00 – 18:00

к.103(л)

6

Театральная студия «Зерцалия»

Нефедов Геннадий Михайлович

 

каб.110 общ- по свободному графику

7

Баскетбол

Егоров Вадим Юрьевич

вторник, четверг, суббота 17:30 – 19:30 с/з

8

ОФП

 

Аникин Федор Андреевич

понедельник, четверг, пятница 15:30 – 17:45 тр/з

9

Волейбол

Фурсов Игорь Константинович

среда, пятница, воскресенье 17:30 – 20:30 с/з

10

Клуб интеллектуальных игр «Брейн – ринг»

Чернова Ольга Борисовна

Четверг17:00-19:00, вторник

15:30 – 17:30 к.105

11

Стрельба из

пневматического оружия

Бруннер Анатолий Николаевич

Пятница 17:00-18:30

к.101

12

Вокально- инструментальная студия

Семенов Юрий Александрович

Уткина Наталья Владимировна

 

понедельник 16:00 -20:00

вторник 16:00 -17:00

среда 16:00 -20:00

четверг 16:00 -20:00

к.101(Л)

13

Фитнес

Скуренок Сергей Борисович

Понедельник, вторник, среда, четверг 15:30 – 17:15 фит/з

14

Мини-футбол

Салмин Дмитрий Анатольевич

Понедельник, среда, пятница 16:00 – 17:30 с/з

15

КВН

Снытко Артём Викторович

Понедельник 18:00-21:00 акт зал, среда 18:00-20:00 каб 106, 20:00-21:00 акт зал, четверг18:00-21:00 акт.зал, суббота 16:00-18:00 каб 103

16

Хореография

Рахимова Маина Олимовна

Понедельник 18:00-21:00ф/з, среда 18:00-20:00 акт зал, 20:00-21:00 фит зал, четверг18:00-21:00фит/з, суббота 18:00 – 21:00фит зал

17

Студия современного танца

Богатырева Елена Евгеньевна

 

Среда 17:00-20:00 фит зал, суббота 15:30 – 17:15 фит зал, воскресенье14:00-17:00 фит зал