Найти


Социально-психологическая служба

Оф. группа в контакте

Министерство образования и науки Российской Федерации

Наш учредитель

Министерство образования Красноярского края

С нами сотрудничают

ОАО ИСС
ГХК
КГПУ

--- » Зимняя Сессия

Автор: Администратор | 26-11-2018, 12:49 | Просмотров: 955

Вернуться назад

Общая информация для учащихся и родителей 

Скачать [23,5 Kb] (cкачиваний: 55)

Вопросы к билетам зимней сессии для восьмых классов

8а класс скачать [18,81 Kb] (cкачиваний: 18)
8б класс скачать [16,54 Kb] (cкачиваний: 53)
8в класс скачать [17,91 Kb] (cкачиваний: 49)
8г класс скачать [24,09 Kb] (cкачиваний: 7)

Вопросы к билетам зимней сессии для десятых классов

10а класс скачать [25,3 Kb] (cкачиваний: 49)
10б класс скачать [25,3 Kb] (cкачиваний: 25)
10в класс скачать [28,22 Kb] (cкачиваний: 5)
10г класс скачать [21,67 Kb] (cкачиваний: 15)

Расписание зимней сессии

Для всех классов скачать [89 Kb] (cкачиваний: 5)


Расписание зимней сессии

8 класс

Дата

Время

Класс

Предмет

Учитель

Ассистент

Кабинет

26 декабря

9.00 час

математика

Малышенко Т.С.

Карлова С.С.

303

8 Б

физика

Прокофьева Л.В.

Гуляева С.С.

407

8 В

информатика

Подмазов М.М.

Житкова О.В.

Никулин А.Ю.

203л/204л

8 Г

биология

Рязанова Е.Н.

Дымель Е.А.

213л

27 декабря

9.00 час

 

 

 

физика

Финогенов А.В

Прокофьева Л.В.

401

информатика

Никулин А.Ю.
Подмазов М.М.

Халяк Т.С

301

28 декабря

9.00 час

химия

Кужельная Л.Л.

Селезова Е.В.

406

математика

Малышенко Т.С.

Севергина Н.В.

303

 

 

Расписание зимней сессии

9 класс

Дата

Время

Класс

Предмет

Учитель

Ассистент

Кабинет

26 декабря

9.00 час


 

 

 

 

русский язык

Машталер О.Е.

Штаркер С.А.

Цибина Г.Л.

Бондарева Ю.В.

Салмин Д.А.

Лихтенвальд А.А.

Бруннер А.Н.

Аникин Ф.А.

Скуренок С.Б.

Скуренок И.А.

Степочкина А.А.

Полунина Е.В

212л

213л

208л

207л

210л

205л

 

 

 

 

 

28 декабря

9.00 час

математика

 

 

 

 

Лукинова С.Г.

Карлова С.С.


Салмин Д.А.

Бруннер А.Н.

Аникин Ф.А.

Еременко Е.О.

Скуренок С.Б.

Скуренок И.А.

Степочкина А.А.

Полунина Е.В.

Житкова О.В.

Волохо И.В.

 



212л

213л

208л

207л

210л

205л

 



Расписание зимней сессии

10 класс

Дата

Время

Класс

Предмет

Учитель

Ассистент

Кабинет

26 декабря

9.00 час

10А

английский

Артемова И.Ю.

Муковникова Е.В.

Сергеева О.Е.

203

10 В

информатика

Безруких О.Ю.

 

Халяк Т.С.

307

10Г

биология

Прокофьев Ю.В.

Иванова В.А.

306

27 декабря

9.00 час

10Б

английский

Артемова И.Ю.

Муковникова Е.В.

Сергеева О.Е.

203

10А

физика

Филиппов В.Э.

Яббаров Ю.З.

402

10Г

химия

Селезова Е.В.

Кужельная Л.Л.

406

28 декабря

9.00 час

10В

английский

Артемова И.Ю.

Муковникова Е.В.

Сергеева О.Е.

203

10Б

физика

Филиппов В.Э.

Финогенов А.В.

402


 

 Расписание зимней сессии

11 класс

Дата

Время

Класс

Предмет

Учитель

Ассистент

Кабинет

25 декабря

9.00

11Б

литература

Цибина Г.Л.

Бондарева Ю.В.

103

26 декабря

9.00 час

11Г

химия

Селезова Е.В.

Кужельная Л.Л.

406

11А

Физика

Финогенов А.В.

Филиппов В.Э.

401

11В

обществознание

Чернова О.Б.

Халикова З.Г.

212л

27 декабря

9.00 час

11А

 

математика

Севергина Н.В.

Карлова С.С.

Житкова О.В.

 


Бруннер А.Н.,
Аникин Ф.А.,
Еременко Е.О.,
Скуренок С.Б.,
Скуренок И.А.,
Степочкина А.А.,
Полунина Е.В.,
Волохо И.В.,
Лукинова С.Г.,
Халикова З.Г.

212л

213л

208л

207л

210л

205л

11Б

11В

 

11Г

28декабря

9.00 час

11Б

физика

Прокофьева Л.В

 

Гуляева С.С.

 

407

11Г

 

биология

Прокофьев Ю.В.

Рязанова Е.Н.

306

11АБВ

 

информатика

Безруких О.Ю.

Халяк Т.С.

307